Главная » 2012 » Ноябрь » 5 » Возобновляем мастер-классы!
21:03
Возобновляем мастер-классы!
Ура! Ура! Ура!
Мастерская оригинальных подарков "Glamour prezent" возобновляет проведение мастер-классов!
На следующей неделе будет выложено расписание на ноябрь!
Будем рады видеть вас!
Просмотров: 1885 | Добавил: miss_Niki | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 191 2 »
19 Вот это да...  
0
Всем привет, я здесь новенькая, мне понравилось то что вы обсуждаете, правда очень интересные темы.
Хотела бы вас отблагодарить, мы совершенно недавно наткнулась на качественную косметику, по привлекательной цене и по качеству не уступает ведущим лидерам косметики.

Я знаю что вам это пригодится, сама люблю. Самый большой каталог я нашла только здесь, больше нигде такого ассортимента нету: http://tiande24.ru - Тианде

18 украина национальные блюда  
0
Из крутого яйца вынуть желток, растереть с чесноком и сметаной, начинить яйца, обвалять в сыре, муке и поджарить на свином жире, не опрокидывая, под крышкой. Затем я увлеклась книгой К. Авдеевой «Ручная книга русской хозяйки» 1841 года, рассчитанной на небогатых чиновников, учителей, врачей — короче, на интеллигенцию того времени. Мне особенно понравилась по простоте и доступности каша на клюквенном соке. На два стакана сока добавить стакан воды, вскипятить и заварить манной или смоленской крупой. В тарелки положить сахар и сливки.От нее я научилась делать ленивые щи.
http://chopsan.nokly.com - здесь интересные рецепты
Тартинки с вареной свиной грудинкой. Хлеб ржаной - 100 г, грудинка - 70 г, свежие огурцы - 30 г, горчица - 10 г. Свиную копченую грудинку сварить и затем сохранять в горячем бульоне. При подаче на стол нарезать ее кусочками, положить на ржаной хлеб. Грудинку намазать горчицей, положить сверху тонкий ломтик огурца, разрезанного вдоль.

17 Addisciff  
0
На днях мне потребовалась юридическая услуга и я не очень долго искал юридический центр в Москве! Через какое-то время наткнулся на http://www.consalt-centr.ru/sertif_produkcii.html - Сертификация продукции
. Почитал их сайт и заказал предложенную юридическую консультацию. По исходу этих событий юридическая услуга дала о себе знать и я в результате решил свои личные проблемы. Теперь советую каждому Юридический центр Консалт в Московской области.

16 pypeelorRex  
0
Приветствую! Выручайте, нужен вкусный рецепт пицы с беконом. Хочу своих побаловать, а ничего толкового найти не могу.

15 pypeelorRex  
0
Приветик! Очень нужен вкусный рецепт пицы с оливками. Решила своих побаловать, а ничего хорошого найти не могу.

14 pypeelorRex  
0
Приветики! Очень нужен вкусный рецепт пицы с оливками. Решила своих побаловать, а ничего хорошого найти не могу.

13 PavelJP  
0
Чтобы немедленно посмотреть любые триллеры, не обязательно идти на сеанс в кинотеатр или срочно приобретать фильм в киоске. Срочно http://cinema-hit.ru/drama/2536-smotret-onlajn-rozygrysh-1976.html - роыгрыш 1976 стало доступно каждому, так что пользуйтесь данным предложением и смотрите фильм Любовь, доблесть, сострадание Love! Valour! Compassion! (1997). Так же можете оценить работу актеров в фильме Фуэте (1986). В онлайн кинотеатре можно http://cinema-hit.ru/boevik/8667-smotret-onlajn-trojnoj-krest-shpion-na-dva-fronta-triple-cross-spion-zwische n-zwei-fronten-1966.html - смотреть фильм онлайн бесплатно без регистрации тройной крест. Так же смотрите фильм Соблазненная и преданная Seduced And Betrayed (1994).
http://cinema-hit.ru/boevik/8262-smotret-onlajn-xitryj-lis-takkari-donga-2002.html - смотреть индийские фильмы хитрый лис с русским языком

12 PavelJP  
0
Чтобы сегодня посмотреть какие-нибудь концерты, не обязательно идти на сеанс в кинотеатр или срочно приобретать диск в супермаркете. Срочно http://aktivfilm.ru/prikljuchenija/25804-smotret-onlajn-serdce-pirata-stortebeker-2006.html - фильмы онлайн бесплатно смотреть сердце пирата стало доступно каждому, так что пользуйтесь данным предложением и смотрите сегодня фильм Однажды в милиции / 2 сезон (2010). Так же можете оценить работу сценариста в фильме На чужбине / Обманутые надежды Pardes (1997). В онлайн кинотеатре можно http://aktivfilm.ru/drama/18137-smotret-onlajn-istoriya-davida-a-story-of-david-1960.html - смотреть история вифлеема. Так же смотрите фильм Золушка (2003).
http://aktivfilm.ru/indijskie/21858-smotret-onlajn-lyubovnyj-treugolnik-aaina-1993.html - смотреть фильм онлайн любовный треугольник

11 Velechilsia  
0
Женщина, 43 года. Диагноз: межпозвонковая грыжа.
Лечение: убрали жидкость из колен, ввели гель для суставов. В шейный отдел позвоночника ввели Циндао, в поясничный отдел позвоночника тоже ввели Циндао.
Откуда узнали о госпитале Хун Чан в Циндао ? -ОТ друзей, граждан Китая, они из Интернета.
Отзыв: Приехала на лечение 21.10.2011 , головные боли, боли в коленях, поясница пекла и болела, через несколько дней иглоукалываний, массажа, медицинских Циндаоов введенных в больные места, состояние улучшилось. Благодарна доктору Лю , в выходной день приезжала в клинику и делал иглоукалывания лично. Очень внимательные и обходительные врачи и весь персонал. Огромное спасибо ! С уважением !

10 PavelJP  
0
Чтобы сейчас посмотреть любые детективы, не обязательно идти на сеанс в кинотеатр или срочно приобретать диск с фильмом в магазине. Сегодня http://aktivfilm.ru/boevik/11116-smotret-onlajn-zarazhenie-virus-smerti-dead-deader-2006.html - заражение: вирус смерти 2006 смотреть онлайн стало доступно каждому, так что пользуйтесь данным предложением и смотрите онлайн фильм Потерянные в раю (2006). Так же можете оценить работу актеров в фильме В поисках ягуара In Search of the Jaguar (2003). В онлайн кинотеатре можно http://aktivfilm.ru/komedija/24151-smotret-onlajn-million-v-brachnoj-korzine-1986.html - миллион в брачной корзине смотреть онлайн в хорошем качестве. Так же смотрите сейчас фильм Любимый спорт мужчин Man's Favorite Sport? (1964).
http://aktivfilm.ru/drama/16751-smotret-onlajn-massazhistka-masseuse-1996.html - смотреть онлайн массажистка masseuse 1996

1-10 11-19
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]