Главная » 2010 » Август » 2 » Открытие Клуба модного рукоделия в Кирове!
21:34
Открытие Клуба модного рукоделия в Кирове!

Добрый день, дорогие наши рукодельницы!

31 июля на Некрасова, 28 состоялось открытие Клуба модного рукоделия "Гламурная мастерская". Надеемся всем, кто присутствовал в этот день в Клубе, понравились мастер-классы по декупажу и квиллингу. Спасибо Наталье, Юлии и Елене за проведенные на открытии МК! Фото с открытия клуба 

Открывая Клуб, нам хотелось создать такое место, где можно будет не просто посетить мастер-классы и поработать с различными материалами, полистать книги и журналы по скрапбукингу, квиллингу и другим видам творчества, но и встретиться, попить чайку-кофейку и поболтать про нашу скрапжизнь, похвастаться работами, а может быть и посоветоваться с единомышленниками, порукодельничать в свое удовольствием. Милости просим!

Ждем вас в Клубе модного рукоделия среда, пятница с 17-20 часов, в субботу с  12-17. Другое время по договоренности. Записаться на мастер-классы, свободное творечество с использованием материалов и инструментов Клуба можно на форуме в соответствующем разделе или по телефону 44-34-95.



Просмотров: 2252 | Добавил: miss_Niki | Рейтинг: 2.0/1
Всего комментариев: 1
1 ЛюдМила  
0
Девчонки, еще раз скажу вам СПАСИБО! flower
вы просто УМНИЧКИ!!! hands такой труд..даже в свой праздник вы ни минуты не сидели на месте.. молчу сколько сил потрачено для организации... столько энергии! yes так держать!!!
отдельное спасибо за мастер классы!!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]