[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » ВАШИ ХВАСТУШКИ » Ваши авторские альбомы) » Открыточки Елены suslik009
Открыточки Елены suslik009
suslik009Дата: Понедельник, 13.06.2011, 11:47 | Сообщение # 16
Темари-мастерица
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Репутация: 1
Статус: Offline
На последней страничке мне очень понравился эффект с листочками, отдельный листочек приклеила под теги и получился такой объемный эффект, брадсинки повторяют цвета на темариках
Прикрепления: 4469893.jpg (235.9 Kb) · 8663683.jpg (207.5 Kb)


Заходите в гости в мой блог http://suslik009.blogspot.com
 
miss_NikiДата: Понедельник, 13.06.2011, 12:56 | Сообщение # 17
Скрапмастерица
Группа: Администраторы
Сообщений: 460
Репутация: 5
Статус: Offline
Ленусь, я тебе уже говорила, повторюсь и здесь...альбомчик получился славный. Понравилось, как ты подобрала бумагу под фото, а цветочки из фетра вообще покорили мое сознание))) Научишь?
Для меня работа с фото сложна, а тебе удачно удалось обыграть фото каждого темарика. Обложка с китайскими фонариками, хокку, цветочки фетровые, акценты штампами под кадриками пленки - интересные решения, а в итоге симпатичный альбом! Так держать!!! Очень радует, что в ряду скрапбукинисток прибыло))
 
rusinkaДата: Понедельник, 13.06.2011, 14:20 | Сообщение # 18
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 143
Репутация: 1
Статус: Offline
Классно! Наконец-то я при инете и могу рассмотреть эту прелесть! Удивительно, я вроде уже излазила Витин сайт вдоль и поперек - но заново открыла для себя некоторые шарики в твоем оформлении!
 
suslik009Дата: Понедельник, 13.06.2011, 23:26 | Сообщение # 19
Темари-мастерица
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Репутация: 1
Статус: Offline
Спасибо спасибо спасибо!!!! Цветочки делаются просто совсем, лепестки тонируются, сшиваются и все, жаль только что в альбоме они окончательно примялись и стали странной формы, я как то прошлой зимой пробовала такие цветочки еще делать, пропитывала лепестки пва и на батарею, они такие плотненькие становились, прикольные....... попробуйте как-нибудь тоже. Хихи я давно мысленно с вами)))))))).

Ой, Ирин, Витины шарики - просто сказка)))) все как на подбор. Я уже скоро лопну от нетерпения когда же посылка дойдет. Я думаю как посылка дойдет выложим или я или Вита все это хозяйство и у нас на темари.ру ))) А ты еще свой арт-бук с темариками))). Порадуем девчонок новыми впечатлениями.


Заходите в гости в мой блог http://suslik009.blogspot.com
 
rusinkaДата: Среда, 15.06.2011, 08:41 | Сообщение # 20
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 143
Репутация: 1
Статус: Offline
Да, буду ждать, такую работу можно смотреть не один и не два раза, а хоть каждый день smile
 
Форум » ВАШИ ХВАСТУШКИ » Ваши авторские альбомы) » Открыточки Елены suslik009
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: