[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ветерок, Ежишка  
Форум » СКРАПБУКИНГ И КАРДМЕЙКИНГ » Маленькие хитрости скрапмастериц » Скетчи для открыток (Скетч – готовый скомпонованный шаблон)
Скетчи для открыток
miss_NikiДата: Вторник, 27.07.2010, 15:56 | Сообщение # 1
Скрапмастерица
Группа: Администраторы
Сообщений: 460
Репутация: 5
Статус: Offline
Скетч – это готовый скомпонованный шаблон, с которым удобно и быстро работать.

Для новичков скетчи – это просто спасение! В них можно найти вдохновляющие идеи. Если вдруг не получается создать скрап-страничку или открытку, что-то идет не так, и Вам все не нравится, то можно обратиться к готовым шаблонам. Такие шаблоны, на первых порах, помогут создавать гармоничные странички и открытки. Из скетчей можно безгранично черпать идеи. Но не стоит бояться привыкнуть к такому способу оформления фотографий и думать о том, что «вот, это не мои идеи, я бездарность!» Это совершенно не так, пользуясь скетчами, Вы даже не заметите, как станете их изменять. Сначала слегка, потом все больше и больше, и в итоге от скетча не останется и следа – перед Вами будет лежать Ваше собственное уникальное произведение! Все приходит с опытом и, несомненно, зависит только от Вашей фантазии и желания творить.

Люди, увлекающиеся скрапбукингом уже долгое время, тоже пользуются скетчами для скрапбукинга. «Профессионалы» берут их за основу, немножко «подсмотреть» идею, так сказать:) Но в дальнейшем, при создании скрап-странички или открытки, бывает, что скетч изменяется до неузнаваемости.

Так что пробуйте, дерзайте, используйте скетчи и создавайте Ваши красивые уникальные альбомы и открытки.

 
rusinkaДата: Четверг, 29.07.2010, 16:17 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 143
Репутация: 1
Статус: Offline
Вероника, полностью с тобой согласна: скетчи - очень полезная штука. Первое время я никак не могла понять - как люди вдохновляются, глядя на эти непонятные серые квадратики?! Но сайт http://sasya-sketches.blogspot.com/ меня "пробил" и теперь я с удовольствием пользуюсь готовыми раскладками. Спасибо Лене-suslik009 за наводку! smile
 
bkovlakovaДата: Понедельник, 12.08.2019, 13:56 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Чтобы текст был красивым и читался легко, соблюдайте определённую структуру.
https://1igolka.com/rukodel....-rukami
1.Сначала идёт обращение. Здесь можно использовать такие фразы: «Дорогие дети», «Любимые наши друзья», «Уважаемые жених и невеста».
2. Текст поздравления начните с указания праздника. «В этот торжественный день мы хотим пожелать вам…» или «Поздравляем вас с бракосочетанием и желаем вам…».
3. В основной части напишите все, чего вы желаете молодой паре. Поздравление может быть как в прозе, так и в стихах.
4. В конце напишите «Будьте счастливы», «Совет да любовь» или «Берегите и любите друг друга». Ну и, конечно же, не забудьте подписаться и поставить дату.


Последним смеется тот, кто стреляет первым.
 
Форум » СКРАПБУКИНГ И КАРДМЕЙКИНГ » Маленькие хитрости скрапмастериц » Скетчи для открыток (Скетч – готовый скомпонованный шаблон)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: